Клуб Бархат



Видео из клуба Бархат (Хеллоуин)

10 комментариев:

  1. Отличный клуб, был в нем не так давно, оторвался по полной программе, все советую сходить, уходить оттуда не захотите :)

    ОтветитьУдалить
  2. Были с подругами в прошлом месяце,в нескольких клубах,но от этого осталось массу впечатлений.Затягивает.Это точно уходить не хотелось.

    ОтветитьУдалить
  3. На прошлой неделе пошли с подругами в Бархат.Мне очень понравилось-хорошее ослуживание,приятный интерьер.Плясали до утра!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Офигительнейший клуб, ходили несколько раз - в восторге!!! Жаль на Хэллоуин туда попасть не смогли, судя по видео было круто/

    ОтветитьУдалить
  5. Хожу в этот клуб постоянно, кода время есть конечно. Место просто супер. На хэллоуин, жаль, не попал((. видно по ролику что туса была просто супер

    ОтветитьУдалить
  6. Классный клуб,хорошая обстановка,общительные посетители.Вобщем,мне понравилось.

    ОтветитьУдалить
  7. А под хеллоуин вообще так сказачно было.Отличные костюмы,будоражущая кровь музыка,а какие там девочки танцевали..ММммм:)

    ОтветитьУдалить
  8. клуб просто супер спасибо хозяину

    ОтветитьУдалить
  9. На хеллоуине было очень круто и вообще клуб просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  10. был на халлоуине все супер погулял))если бы только не одна вещичка-украли пальто,в котором все документы и не маленькая сумма денежак!!!!и при этом сдал вещи в гардероб!!!так что не берите с собой ни чего ценного!!!!!!

    ОтветитьУдалить